269712-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Contrat pour la concession du service public de distribution de l'eau potable à paiement public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat pour la concession du service public de distribution de l'eau potable à paiement public
Beschreibung: Consultation engagée pour l'attribution d'un contrat de concession de service public ayant pour objet la distribution de l'eau potable
Interne Kennung: 02SIERGDSP2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001