2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et livraison de repas et denrées alimentaires pour la ville d'Epinay sous Sénart
Beschreibung: lot n°1, sur la fourniture et livraison de repas et consommables en liaison froide pour le secteur scolaire, centres de loisirs, adultes et séniors ainsi que sur la mise à disposition d'un lave-vaisselle et d'un véhicule frigorifique pour la livraison des portages de repas à domicile. lot n°2, sur la fourniture et livraison de repas et consommables en liaison froide pour le secteur de la petite enfance.
Interne Kennung: 2026-03-restauration collectitive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Fournitures et livraison de repas et denrées alimentaires pour le secteur scolaire, centres de loisirs, adultes et séniors ainsi que la mise à disposition d'un lave-vaisselle et d'un véhicule frigorifique
Beschreibung: Lot 1 Fournitures et livraison de repas et denrées alimentaires pour le secteur scolaire, centres de loisirs, adultes et séniors ainsi que la mise à disposition d'un lave-vaisselle et d'un véhicule frigorifique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sa durée pourra être prolongée par trois reconductions tacite de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois (soit 4 années). Le pouvoir adjudicateur informera par écrit le titulaire de sa décision de poursuivre ou de ne pas renouveler le marché au moins un quatre mois avant la date anniversaire de la notification du marché. En cas de non reconduction, il reste engagé jusqu’à la fin de la période en cours. Au plus tard 2 mois avant la fin de la période ferme, le Maire de d’Epinay-sous-Sénart ou son représentant fait part au titulaire, par lettre recommandée avec accusé de réception, de sa décision de reconduire ou non l’accord-cadre. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. En cas de non reconduction, le titulaire reste cependant engagé jusqu’à la fin de la période en cours.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Fournitures et livraison de repas et denrées alimentaires pour le secteur de la Petite Enfance
Beschreibung: Lot 2 Fournitures et livraison de repas et denrées alimentaires pour le secteur de la Petite Enfance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten