269723-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Umweltschutz – Bilan final et Evaluation de 7 PGRE-PTGE (Plans de Gestion de la Ressource en Eau - Projet de Territoire pour la Gestion de l'Eau) de Provence Alpes Côte D'azur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBilan final et Evaluation de 7 PGRE-PTGE (Plans de Gestion de la Ressource en Eau - Projet de Territoire pour la Gestion de l'Eau) de Provence Alpes Côte D'azur
BeschreibungBilan final et Evaluation de 7 PGRE-PTGE (Plans de Gestion de la Ressource en Eau - Projet de Territoire pour la Gestion de l'Eau) de Provence Alpes Côte D'azur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
TitelEtude
BeschreibungEtude
Interne Kennung2024-08