2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMISSION, LIVRAISON ET GESTION DE CHEQUES CADEAUX DEMATERIALISES MULTI-ENSEIGNES EN FAVEUR DES AGENTS DU DEPARTEMENT DU GERS
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 20250041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636398
269735-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – EMISSION, LIVRAISON ET GESTION DE CHEQUES CADEAUX DEMATERIALISES MULTI-ENSEIGNES EN FAVEUR DES AGENTS DU DEPARTEMENT DU GERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250041
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1636398