269739-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spender – 1/BIUD/W0413 - RV Lieferung von div. Universalspendern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0413 - RV Lieferung von div. Universalspendern
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Universalspendern mit Losaufteilung und jeweiligen Höchstwert.
Interne Kennung6002783999-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968000 Spender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich, 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1:
Beschreibungdiv. Universalspender, Universalhalter, Hygiene Abfallbehälter und Abfallkorb Siehe Leistungsbeschreibung WA611220, WA611250, WA611251, WA611252, WA611751,WA611773, WA611774 Höchstwert: 2.133.300,00 €/netto gem. Material- und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
LosLOT-0002
TitelLos 2:
Beschreibungdiv. Universalspender Flüssigseife/Desinfektionsmittel Siehe Leistungsbeschreibung WA611341, WA611411 Höchstwert: 737.400,00 €/netto gem. Material- und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968300 Toilettenpapierrollenspender
LosLOT-0003
TitelLos 3:
BeschreibungUniversalspender Wischtücher Siehe Leistungsbeschreibung WA611228, WA611229 Höchstwert: 37.260,00 €/netto gem. Material- und Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003