269753-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – SV-KWA-260414-001, Messtechnik in der NSP und MSP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-KWA-260414-001, Messtechnik in der NSP und MSP
BeschreibungEinkauf von Messtechnik für die Hutschienenmontage in Netztrafostationen. Dabei soll es sich um ein kleines wartungsfreies Feldgerät in Micro-Gehäuse mit der Option zur Erweiterung auf mindestens 12 E/A-Modulen handeln.
Interne KennungSV-KWA-260414-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
TitelSV-KWA-260414-001 | Messtechnik für Netztrafostationen