See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION THÉORIQUE ET PRATIQUE POUR LES PERMIS C/CE POUR LE PERSONNEL DE L’OTW
Beschreibung: FORMATION THÉORIQUE ET PRATIQUE POUR LES PERMIS C/CE POUR LE PERSONNEL DE L’OTW
Interne Kennung: DT-SG-ACAM-2025-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Business Unit Hainaut
Beschreibung: Lot 1: Business Unit Hainaut
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Business Unit Charleroi
Beschreibung: Lot 2: Business Unit Charleroi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Business Unit Brabant Wallon
Beschreibung: Lot 3: Business Unit Brabant Wallon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Business Unit Namur/Luxembourg
Beschreibung: Lot 4: Business Unit Namur/Luxembourg
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: Business Unit Liège/Verviers
Beschreibung: Lot 5: Business Unit Liège/Verviers
Interne Kennung: 5