269800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Ergänzungsbeschaffung stationäre Messtechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ergänzungsbeschaffung stationäre Messtechnik
Beschreibung: Ergänzungsbeschaffung stationärer Messtechnik
Interne Kennung: K-WES-ZVGS-2024-0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Es sollen eine Semistation und drei stationäre Messeinrichtungen beschafft werden.
Interne Kennung: LOT-0000