26981-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Faulbecken – Restentleerung und Reinigung der Faulbehälter II und III der Kläranlage Bielefeld-Heepen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRestentleerung und Reinigung der Faulbehälter II und III der Kläranlage Bielefeld-Heepen
BeschreibungRestentleerung und Reinigung der Faulbehälter II und III der Kläranlage Bielefeld-Heepen
Interne KennungZVS 2025 0493
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90450000 Reinigung von Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90440000 Reinigung von Klärgruben, 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
LosLOT-0001