2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tierce maintenance applicative de l’application Oper@ de paie des contractuels des établissements publics locaux d’enseignement (EPLE) et réalisation de prestations associées pour le compte du ministère de l’éducation nationale.
Beschreibung: Prestations de tierce maintenance applicative de l’application Oper@ de paie des contractuels des établissements publics locaux d’enseignement (EPLE) et réalisation de prestations associées pour le compte du ministère de l’éducation nationale.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont remises par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à sa date de notification pour une durée initiale de 12 mois