2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport d’échantillons et de colis de laboratoire
Beschreibung: Lot 7 : Prestations de transport régionale depuis laboratoires (lot relancé après un 1er appel d’offres infructueux)
Interne Kennung: 2026-10S10-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de transport régionale depuis laboratoires (lot relancé après un 1er appel d’offres infructueux)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de transport régionale depuis laboratoires
Beschreibung: Lot relancé après appel d'offres infructueux
Interne Kennung: Lot n°7
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée d'un an reconductible trois fois (soit quatre ans maximum)