See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GONTAUD DE NOGARET - CONCEPTION REALISATION DE 10 LOGEMENTS INDIVIDUELS - Résidence Mayne
Beschreibung: GONTAUD DE NOGARET - CONCEPTION REALISATION DE 10 LOGEMENTS INDIVIDUELS - Résidence Mayne
Vorherige Bekanntmachung: 499659-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0001