Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kaffee, Tee, Zuckersticks
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Kaffee, Tee, Zuckersticks