2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des espaces naturels et des chemins de randonnée
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Entretien des espaces verts, des espaces naturels et des chemins de randonnée
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZAC de Beausoleil (Secteur Mondonin)
Beschreibung: ZAC de Beausoleil (Secteur Mondonin)
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ZAC de Beausoleil (Secteur Sud)
Beschreibung: ZAC de Beausoleil (Secteur Sud)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur lotissements de « Vergeal, Chêne Amoureux, Champagne et Vieux logis »
Beschreibung: Secteur lotissements de « Vergeal, Chêne Amoureux, Champagne et Vieux logis »
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des chemins de randonnées et des espaces naturels
Beschreibung: Entretien des chemins de randonnées et des espaces naturels
Interne Kennung: 04