26985-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – La présente consultation concerne : Marché de nettoyage des locaux de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie Les locaux concernés sont : - Centre de collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA), chemin du Roy - 14 800 TOUQUES - Parc de Loisirs, chemin de la Briqueterie - 14 800 TOUQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : Marché de nettoyage des locaux de la Communauté de communes Coeur Côte Fleurie Les locaux concernés sont : - Centre de collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA), chemin du Roy - 14 800 TOUQUES - Parc de Loisirs, chemin de la Briqueterie - 14 800 TOUQUES
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centre de collecte
Beschreibung: Centre de collecte des Déchets Ménagers et Assimilés (DMA), chemin du Roy - 14 800 TOUQUES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Parc de Loisirs
Beschreibung: Parc de Loisirs, chemin de la Briqueterie - 14 800 TOUQUES
Interne Kennung: 2