269859-2026 - Ergebnis
Schweiz – Metallbauarbeiten – Projekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 221.6 Aussentüren, Verglasungen, Pfosten-Riegel-Elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Schinzenhof und Gemeindehaus "Erneuerung der technischen Anlagen, Brandschutzertüchtigungen und Revitalisierung der Aussenerschliessung", BKP 221.6 Aussentüren, Verglasungen, Pfosten-Riegel-Elemente
BeschreibungErsatz technischer Installationen, Anpassungen Fluchtwege sowie Brandschutzmassnahmen. Anbau Terrasse mit Fluchttreppe. BKP 221.6 Aussentüren, Verglasungen, Pfosten-Riegel-Elemente Siehe Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000