2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures pour l’acquisition de pompes, d’agitateurs et de pièces de rechange
Beschreibung: Marché de fournitures en trois lots pour l’acquisition de pompes, d’agitateurs et de pièces de rechange. Il comprend notamment la fourniture et la livraison du matériel dont un aperçu est repris dans l'inventaire
Interne Kennung: 2026-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces de rechanges d’agitateurs et de pompes et machines de remplacement pour équipement ABS
Beschreibung: Matériel ABS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces de rechanges d’agitateurs et de pompes et machines de remplacement pour équipement Flygt
Beschreibung: Matériel FLYGT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces de rechanges d’agitateurs et de pompes et machines de remplacement pour équipement KSB.
Beschreibung: Matériel KSB
Interne Kennung: 3