269871-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arzneimittel – Accord-cadre relatif à la fourniture d’Azacitidine pour les besoins des pharmacies de Vivalia, agissant en Centrale d’achats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre relatif à la fourniture d’Azacitidine pour les besoins des pharmacies de Vivalia, agissant en Centrale d’achats
BeschreibungLe présent marché porte sur la conclusion d’un accord-cadre sur la fourniture d’AZACITIDINE SC pour les besoins des pharmacies de Vivalia.
Interne Kennung1/020/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Titel1/020/2026 - 1
Interne Kennung1