269881-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kochen von Mahlzeiten – Mittagessensversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagessensversorgung
BeschreibungMittagessensversorgung
Interne Kennung2024-018-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGustav-Werner-Schule Außenstelle an der Schule am Stadtpark
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHelene-Schoettle Schule Außenklassen
Interne KennungLOT-0002