269882-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Geotechnische Fachprüfung und Beratung Tunnel Riederwald VE 4.1.1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeotechnische Fachprüfung und Beratung Tunnel Riederwald VE 4.1.1
BeschreibungGeotechnische Fachprüfung und Beratung Tunnel Riederwald VE 4.1.1
Interne Kennung01-25-5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000