269886-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung an der BBS Halberstadt, Hans- Neupert- Str. 66,38820 Halberstadt
Interne KennungEU LÖ 046/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, BBS Halberstadt Hans- Neupert- Str. 66, 38820 Halberstadt