See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tijdelijke huisvesting Polderwijk Zeewolde (heraanbesteding)
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0000