269907-2023 - ErgebnisDeutschland-Ahorn: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 für die Gemeinde Ahorn
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF10 Ahorn
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeugs HLF10 nach DIN 14530-26 in zwei Losen für die Gemeinde Ahorn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF10 bestehend aus Fahrgestell und Aufbau nach DIN 14530-26
Los 2 - Die Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für ein HLF10 nach DIN 14530-26