26991-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente – Rahmenvertrag über die Lieferung von Antriebs- und Dichtungstechnik sowie Betriebsmittel über einen Webshop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Antriebs- und Dichtungstechnik sowie Betriebsmittel über einen Webshop
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Antriebs- und Dichtungstechnik sowie Betriebsmittel über einen Webshop
Interne Kennung2024000924SKL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 34312500 Dichtungen
5. Los
LosLOT-0001