269915-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektrische Bauelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung von Erdungsseilen, Bahnerdungsvorrichtungen, Erdungsklemmen und Spannungsprüfern
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI64663
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31681400 Elektrische Bauelemente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Spannungsprüfer für 15 kV, 50 Hz und Bahnenergieleitung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdungsseile 50 mm²
Los-Nr.: 2
Bahnerdungsvorrichtungen und Zubehör
Los-Nr.: 3
Erdungsstangen
Los-Nr.: 4
Wiederholungsprüfung
Los-Nr.: 5
Reparaturkosten
Los-Nr.: 6
Erdungsmaterial
Los-Nr.: 7
Erdungsstangen mit Einrast- bzw. Sicherheitsstangenkopf
Los-Nr.: 8
Klemmen und Kugelbolzen
Los-Nr.: 9
Erdungsseile 1-polig
Los-Nr.: 10
EuK-Vorrichtungen
Los-Nr.: 11
Spannungsprüfer
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
hochflexible Erdungsseile
Los-Nr.: 15
Erd- und Kurzschließvorrichtungen und Zubehör
Los-Nr.: 16
Teleskop-Erdungsstangen
Los-Nr.: 17
Kugelfestpunkte
Los-Nr.: 18
Spannungsprüfer mehrteilig und Zubehör
Los-Nr.: 19
Sicherungszangen
Los-Nr.: 20
Los-Nr.: 21
Tiefenerder und Zubehör
Los-Nr.: 22
Wiederholungsprüfungen und technische Prüfungen
Los-Nr.: 23
Bahnerdungsvorrichtungen mit Aluminiumseil und Zubehör
Los-Nr.: 24
Überspannungsableiter
Los-Nr.: 25
Set mit Digitalkamera und Zubehör
Los-Nr.: 26