2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interbestuurlijk adviseur gemeentefinanciën fysieke leefomgeving
Beschreibung: Interbestuurlijk adviseur gemeentefinanciën fysieke leefomgeving
Interne Kennung: VNG - 25.035
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000