2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de conception, réalisation, montage, gestion technique, démontage et stockage d'un stand éco-responsable et la mécanique d'animations grand public au Salon International de l'agriculture
Beschreibung: Le présent marché vise la conclusion d'un accord-cadre à marchés subséquents ayant pour objet la conception, la réalisation, le montage, la gestion technique, le démontage et le stockage d'un stand éco-responsable et la mécanique d'animations grand public, pour le Salon International de l'Agriculture 2027, réutilisable sur les éditions 2028 et éventuellement 2029, voire 2030, pour le compte du Cniel. Chaque édition du Salon fera l'objet d'un marché subséquent .
Interne Kennung: SIA2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché vise la conclusion d'un accord-cadre à marchés subséquents ayant pour objet la conception, la réalisation, le montage, la gestion technique, le démontage et le stockage d’un stand éco-responsable et la mécanique d’animations grand public, pour le Salon International de l'Agriculture 2027, réutilisable sur les éditions 2028 et éventuellement 2029, voire 2030, pour le compte du Cniel. Chaque édition du Salon fera l’objet d’un marché subséquent . L’objet du marché concerne le stand du Cniel.
Interne Kennung: 1