269934-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Construction de 52 logements collectifs et 7 maisons au sein de la ZAC des Jardins de Clopée à Giberville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 52 logements collectifs et 7 maisons au sein de la ZAC des Jardins de Clopée à Giberville
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de 52 logements collectifs et 7 maisons au sein de la ZAC des Jardins de Clopée à Giberville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Espaces verts, clôtures, mobiliers
Beschreibung: Espaces verts, clôtures, mobiliers
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen