See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HEPIA Bâtiment C - Climatisation de process_A01
Beschreibung: Le marché traite de la mise en place d'une installation de climatisation de process pour le bâtiment C d'HEPIA - Rue du Jura 23 1201 Genève. La production d'eau glacée est installée en toiture dans une centrale technique existante et alimente l'intégralité du bâtiment via un nouveau réseau de distribution hydraulique dans les gaines techniques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000