26994-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstdienstleistungen
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen
Vorherige Bekanntmachung: 36308-2023
Interne Kennung: SPK-2022-0069 Sicherheitsdienstleistungen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Möglichkeit einer zweimaligen Option nur zugunsten des Auftraggebers (AG), das Vertragsverhältnis um jeweils zwei weitere Jahre zu verlängern.