269949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel – RV 40 / Flurmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV 40 / Flurmöbel
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von nicht brennbarem Mobiliar für Flurbereiche in Schulen
Interne Kennung2026-0001-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Vertragsverlängerung um weitere 2 Jahre