269981-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Uplift C – MSR-System: Los 300 - Programmierung für MSR-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUplift C – MSR-System: Los 300 - Programmierung für MSR-System
BeschreibungDie Ausschreibung hat zum Ziel, qualifizierte Anbieter für die Programmierung eines Mess-, Steuer- und Regelsystem (MSR) im Rahmen des LuFo Projektes Uplift C zu finden, welches aus einem Beckhoff-Teil und einem Lakeshore-Teil besteht.
Interne KennungELVIS-ID: E17184339; Kennziffer: 622/2025/8561045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelProgrammierung für MSR-System
Optionen
Beschreibung der OptionenZusätzlicher Support für 2 Jahre (optional)