269993-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – 2. Leichenschau / Feuerbestattungsleichenschau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Leichenschau / Feuerbestattungsleichenschau
BeschreibungDie Durchführung der zusätzlichen Leichenschau vor einer Feuerbestattung, gem. Hamburger Bestattungsgesetzt, soll neu vergeben werden.
Interne KennungOV/25/006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001