See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de télécommunications
Beschreibung: Services de télécommunications
Interne Kennung: 26010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64221000 Netzverbunddienste, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809582