See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de granulats et divers matériaux de carrière pour le compte du département de la Lozère
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée Les prestations sont réglées par des prix unitaires Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24MMP052IH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gravillons zone Nord-Ouest - U.T.C.D. de Saint Chély d'Apcher
Beschreibung: Gravillons zone Nord-Ouest - U.T.C.D. de Saint Chély d'Apcher. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 300 000 euros HT, soit 1 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Gravillons zone Nord-Est - U.T.C.D. de Langogne
Beschreibung: Gravillons zone Nord-Est - U.T.C.D. de Langogne. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 300 000 euros HT, soit 1 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gravillons zone Sud-Est - U.T.C.D. de Florac
Beschreibung: Gravillons zone Sud-Est - U.T.C.D. de Florac. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 300 000 euros HT, soit 1 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gravillons zone Sud-Ouest - U.T.C.D. de Chanac
Beschreibung: Gravillons zone Sud-Ouest - U.T.C.D. de Chanac. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 300 000 euros HT, soit 1 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: G.N.T. zone Nord-Ouest - U.T.C.D. de Saint Chély d'Apcher
Beschreibung: G.N.T. zone Nord-Ouest - U.T.C.D. de Saint Chély d'Apcher. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 euros HT, soit 400 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: G.N.T. zone Nord-Est - U.T.C.D. de Langogne
Beschreibung: G.N.T. zone Nord-Est - U.T.C.D. de Langogne. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 euros HT, soit 400 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: G.N.T. zone Sud-Est - U.T.C.D. de Florac
Beschreibung: G.N.T. zone Sud-Est - U.T.C.D. de Florac. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 euros HT, soit 400 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: G.N.T zone Sud-Ouest - U.T.C.D. de Chanac
Beschreibung: G.N.T zone Sud-Ouest - U.T.C.D. de Chanac. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 euros HT, soit 400 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Sable et mélange pour béton ou mortiers
Beschreibung: Sable et mélange pour béton ou mortiers. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 50 000 euros HT, soit 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Pierres à bâtir et enrochements en calcaire
Beschreibung: Pierres à bâtir et enrochements en calcaire. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 50 000 euros HT, soit 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44910000 Bausteine
Los: LOT-0011
Titel: Pierres à bâtir et enrochements en granite
Beschreibung: Pierres à bâtir et enrochements en granite. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 50 000 euros HT, soit 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Pierres à bâtir et enrochements en schiste
Beschreibung: Pierres à bâtir et enrochements en schiste. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 50 000 euros HT, soit 200 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 12
270023-2025 - Résultats
France – Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats – Fourniture et transport de granulats et divers matériaux de carrière pour le compte du département de la Lozère
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24MMP052IH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 44910000 Pierre de construction
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12