2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26SF03_Distribution toutes boîtes aux lettres sur le territoire de la communauté d'agglomération de CERGY-PONTOISE
Beschreibung: 26SF03_Distribution toutes boîtes aux lettres sur le territoire de la communauté d'agglomération de CERGY-PONTOISE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution dans les boîtes aux lettres du magazine "13 Comme Une"
Beschreibung: Distribution dans les boîtes aux lettres du magazine "13 Comme Une"
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste, 64120000 Kurierdienste
Los: LOT-0002
Titel: Distribution dans les boîtes aux lettres des calendriers de collecte des déchets et divers documents de communications
Beschreibung: Distribution dans les boîtes aux lettres des calendriers de collecte des déchets et divers documents de communications
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften, 64120000 Kurierdienste