Im Zuge der Baumaßnahme sind Sanitär- und Installationsarbeiten auszuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder, 44163111 Abwasserleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 1 000 m Trinkwasserleitungen mit Zubehör,
— 470 m Abwasser-Regenwasserleitungen mit Zubehör,
— 27 Bäder / WC’s mit Zubehör,
— 20 dezentrale Frischwasserstationen,
— 19 elektrische Durchlauferhitzer,
— 1 Fettabscheider mit Zubehör.