270038-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule Sulzbach-Rosenberg — Fassade, Fenster, Türen BA 2
Referenznummer der Bekanntmachung: WHR-GS-59
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg — Alu-Pfosten-Riegelfassade, Aluminium Fenster + Eingangstüren BA 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1 Stück Alu-PR-Fassaden-Element 830 x 271 cm,
— ca. 1 Stück Alu-PR-Fassaden-Element 830 x 256 cm,
— ca. 1 Stück Alu-PR-Fassaden-Element 4 540 x 530 cm,
— ca. 2 Stück Alu-PR-Fassaden-Element abgewinkelt 1 250 x 240 cm,
— ca. 2 Stück Alu-PR Fassaden-Element 581 x 246 cm,
— ca. 1 Stück Alu-PR Fassaden-Element 4 540 x 100 cm,
— ca. 1 Stück Alu-PR Fassaden-Element 4 540 x 530 cm,
— ca. 36 Stück Glas- Lamellenfester (18 Stück als RWA),
— ca. 3 Stück Alu- Türelemente in verschiedenen Größen,
— ca. 2 Stück Alu- Fensterelemente in verschiedenen Größen,
— ca. 45 m freistehende Sonnenschutz- Raffstoreanlage,
— ca. 25 m Sonnenschutz-Raffstoreanlage mit Schutzblende.