See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DES PRESTATIONS DE PLOMBERIE-SANITAIRE SUR LE SITE DE LOUVAIN-LA-NEUVE
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DES PRESTATIONS DE PLOMBERIE-SANITAIRE SUR LE SITE DE LOUVAIN-LA-NEUVE
Interne Kennung: X20 103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: X20 103 - 1
Interne Kennung: 1