27005-2024 - Wettbewerb
Belgien – Pflege von Parkanlagen – Onderhoud van grasmatten en houtachtige gewassen in perken en plantsoenen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud van grasmatten en houtachtige gewassen in perken en plantsoenen
Beschreibung: Onderhoud van grasmatten en houtachtige gewassen in perken en plantsoenen
Interne Kennung: PPP028-1998/4006/24d0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenzones Aalter-centrum deel 1
Beschreibung: Groenzones Aalter-centrum deel 1
Interne Kennung: 24d0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Groenzones Aalter-centrum deel 2
Beschreibung: Groenzones Aalter-centrum deel 2
Los: LOT-0003
Titel: Groenzones Bellem, Aalter-brug, Lotenhulle, Sint-Maria-Aalter en Poeke
Beschreibung: Groenzones Bellem, Aalter-brug, Lotenhulle, Sint-Maria-Aalter en Poeke
Los: LOT-0004
Titel: Groenzones Knesselare en Ursel
Beschreibung: Groenzones Knesselare en Ursel