See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport public routier saisonnier de personnes sur le territoire de l'Oisans pour la période 2026/2027
Beschreibung: Transport public routier de voyageurs sur le territoire de l'Oisans
Interne Kennung: 2026-NAVETTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Navette Oisans
Beschreibung: Navette Oisans
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Navette Val Ferrand
Beschreibung: Navette Val Ferrand
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Navettes Auris et "marchés"
Beschreibung: Navettes Auris et "marchés"
Interne Kennung: 03