270050-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – GE und WE Bochum Langendreer, Paket 302183
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGE und WE Bochum Langendreer, Paket 302183
BeschreibungBochum Langendreer 29x GE, 4x WE, 3x RB/LS und Abtrag Ablaufberg
Interne Kennung25FEI80931
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001