270051-2021 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule Sulzbach-Rosenberg — Aufzugsanlage BA 2
Referenznummer der Bekanntmachung: WHR-GS-56
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg — Aufzugsanlage BA 2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416100 Aufzüge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Personenaufzug :
— Tragkraft 1000 kg,
— 2 Haltestellen.