270070-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung für das Zentralfinanzamt Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung für das Zentralfinanzamt Nürnberg
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Zentralfinanzamt Nürnberg
Interne Kennung2023UWA000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001