See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thermische Verwertung von entwässertem Klärschlamm auf dem Klärwerk Düsseldorf-Nord
Beschreibung: Verwertung des auf der Düsseldorfer Kläranlagen-Nord anfallenden entwässerten Klärschlamms. Geschätzte Gesamtmenge: 2.600 MGOS. Siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 67-2024-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verwertung des auf dem Düsseldorfer Klärwerk-Nord anfallenden entwässerten Klärschlamms. Geschätzte Gesamtmenge: 2.600 MGOS. Der Abruf erfolgt nach Bedarf. Art und Umfang der Leistung ergeben sich aus der beiliegenden Leistungsbeschreibung. Die angegebenen Mengen sind geschätzt und ergeben sich aus den Erfahrungen der Vorjahre. Gemäß geltender EU-Rechtsprechung ist ein Höchstwert der Mengen anzugeben. Dieser Höchstwert wird aufgrund der ermittelten bisherigen Mengen inklusive eines Sicherheitszuschlags auf 2600 MgOS für das halbe Jahr festgelegt. Beim Erreichen dieser Mengen endet der Vertrag automatisch.
Interne Kennung: LOT-0000