See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage - Mobilités
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage - Mobilités
Interne Kennung: 25S018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71335000 Technische Studien, 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71335000 Technische Studien