2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une solution de gestion (en mode SaaS) pour la gestion et le suivi des activités du service de santé et de prévention au travail
Beschreibung: Fourniture d'une solution de gestion (en mode SaaS) pour la gestion et le suivi des activités du service de santé et de prévention au travail, avec prestations associées (mise en uvre, formation, hébergement, maintenance et assistance, ...)
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'une solution de gestion (en mode SaaS) pour la gestion et le suivi des activités du service de santé et de prévention au travail, avec services associés (mise en oeuvre, paramétrage, formation, hébergement, maintenance, assistance, ...)