270097-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Fourniture d'effets d'habillement et d'équipements de protection individuelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'effets d'habillement et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.(la liste des membres du groupement est précisée dans les pièces de la consultation) L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26GBC003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Protection du corps
Beschreibung: Protection du corps
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements pour bucheronnage, élagage et débroussaillage
Beschreibung: Vêtements pour bucheronnage, élagage et débroussaillage
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 05