Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Hydraulikschläuchen, Verschraubungen und Zubehör sowie den Service und die Reparatur der Hydraulikkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT --RV 2021-367
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Rahmenvereinbarungen ist die bedarfsbezogene Lieferung von Hydraulikschläuchen, Ver-schraubungen und Zubehör für die SRH-Werkstätten zur Reparatur von Fahrzeugen, Aufbauten, Container-pressen und Winterdienstgeräten.
Die Leistung umfasst neben der standardmäßigen Anlieferung von Materialien auch einen Reparaturservice vor Ort.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Hydraulikschläuchen, Verschraubungen und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bedarfsbezogene Lieferung von Hydraulikschläuchen, Verschraubungen und Zubehör für die SRH-Werkstätten
Service und Reparatur der Hydraulikkomponenten vor Ort
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Um die ständige Verfügbarkeit der Fahrzeuge zu gewährleisten, benötigt die SRH einen Not- und Pannen-dienst, der eine Notbelieferung bzw. Instandhaltung von Hydraulikkomponenten im Großraum Hamburg sicherstellt.
Kostenkriterium - Name: Preis für das Material / Gewichtung: 30
Kostenkriterium - Name: Preis für den Service / Gewichtung: 65