270107-2025 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A-03673-00
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA-03673-00
Beschreibung- Ersatzneubau Bauwerk 62c einschließlich Streckenanpassung - Ersatzneubau Bauwerk 62e
Interne KennungBEK-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Ersatzneubau Bauwerk 62c einschließlich Streckenanpassung - Ersatzneubau Bauwerk 62e
Interne KennungLOT-0000